Starter - Ergebnisse 2022

Datum
Platz
Pferd, Rennen, Ort, Rennart, Besitzer, Trainer, Jockey
11.07.2022
1.

Aspen Colorado (GER) 2018

Leading Teams BM58 Handicap, Donald (AUS)

Handicap, 1609m

B: Aspen's Crew & Partners, T: Lindsey Smith, J: Jarrod Fry

08.07.2022
1.

Mondchen (GER) 2019

heise online Trophy, Hannover

Agl. III, 2000m

B: Thomas Jander, T: Sarka Schütz, J: Lilli-Marie Engels

26.06.2022
1.

Möwe (GER) 2018

RückenWind Preis, Hamburg

Agl. III, 1800m

B: Florian Martens & Frau Steffi Schröder, T: Roland Dzubasz, J: Michal Abik

25.06.2022
1.

Quebello (GER) 2017

Oslo Cup, Övrevoll (NOR)

Listed for 4yo+, 2400m

B: Stall Quebello & Tobias Hellgren, T: Tobias Hellgren, J: Anna Pilroth

25.06.2022
1.

Quest The Moon (GER) 2016

Grand Prix de Compiegne, Compiegne

Listed for 4yo+, 2000m

B: Stall Salzburg, T: Sarah Steinberg, J: Rene Piechulek

19.06.2022
1.

Wonderful Eagle (GER) 2019

Preis der Zementwerke, Dortmund

3yo maiden, 2400m

B: Eckhard Sauren, T: Henk Grewe, J: Maxim Pecheur

19.06.2022
1.

Mondchen (GER) 2019

Preis der Wohnungswirtschaft, Hannover

3yo Fillies Maiden, 2000m

B: Thomas Jander, T: Sarka Schütz, J: Lilli-Marie Engels

28.05.2022
1.

Quentino (GER) 2018

Järnlöpning , Göteborg

Handicap for 3yo+, 1400m

B: Stall Quebello & Tobias Hellgren, T: Tobias Hellgren, J: Anna Pilroth

21.05.2022
1.

Madame Moonie (GER) 2017

Prix d'Arles, Auteuil

Fillies Hurdle Listed Race, 3600m

B: Philippe Hartzer, T: Mlle Isabelle Gallorini, J: P. Dubourg

23.04.2022
1.

Möwe (GER) 2018

Preis der Sudenburger Brauerei, Magdeburg (GER)

Für 4j. und ältere sieglose Pferde, 2050m

B: F. Martens & Frau Steffi Schröder, T: Roland Dzubasz, J: M. Abik

26.02.2022
2.

Teddy Blue (GER) 2018

Coral Adonis Juvenile Hurdle, Kempton (UK)

4yo only, 3200m

B: Hale Sargent Evans Clifton, T: Gary Moore, J: Jamie Moore

04.01.2022
1.

Hayedo (GER) 2018

Off The Fence On youtube.com/attheraces , Hereford

Juvenile Maiden Hurdle , 3250m

B: Harry Redknapp, T: Gary Moore, J: Jamie Moore